Commandement

Squadron Leader

Squadron Leader Arthur V. Harvey

Juin 1937 –  16 mars 1940

Squadron Leader Joseph R. Kayll

16 mars 1940 –

 

Flight Lieutnant (A Flight)

Flight Lieutnant Richard C.M. Collard

Juin 1937 – août 1939 ( ?)

Flight Lieutnant Leslie T.W. Thornley

Août 1939 ( ?) – 

 

Flight Lieutnant (B Flight)

Flight Lieutnant Norman de W. Boult 

Juin 1937 – ?

Flying Officer Peter N. Murton-Neale

? – 4 octobre 1939

Flight Lieutnant James G. Sanders

4 octobre 1939 –

Laisser un commentaire